Протоиерей Владимир Сергеевич Седов

Статус:
Действующий
Дата рождения:
04.06.1962
День тезоименитства:
Июль 28
Диаконская хиротония:
12.05.1991
Гатчинский Павловский собор
Иерейская хиротония:
25.10.1999
Гатчинский Павловский собор
Духовное образование
1999 г. Санкт-Петербургская духовная семинария

Контакты

pav-sobor@yandex.ru

Места служения

с 1991-05-12 по текущий день
Гатчинский кафедральный собор св. ап. Павла, клирик

Награды

2017
крест с украшениями
2012
Палица
2007
Сан протоиерея
2005
Наперсный крест
2003
Камилавка
1999
Набедренник